Рассказал(а):
Пёс
Пёс

Есть у меня друг который как все наши друзья любит...

Есть у меня друг который как все наши друзья любит ездить на тонированном в круговую авто. Но вот задачка, всех и всегда штрафовали или того хуже заставляли сдирать пленку, друга никогда! Например едем с ним в его машине, ДПС тормозит нас, просит пройти в машину ДПС, друг идет и через 2-3 минуты возвращается, без штрафа улыбаясь. И так всегда!!! Причем как ему это удается говорить категорически отказывался.
Среди нас начали ходить легенды... Кто говорил что влиятельный дядя, кто мол бабками откидывается и т.д. И вот наконец то мне удалось под подпиской о неразглашении (которую я сейчас успешно нарушаю) узнать его тайну. Разгадка оказалась простой, у него было разрешение, но не официальное, а следующего содержания на обычном листе А4:

Разрешение:
Мы Иванов И.И. и Иванова Т.Т. Являясь папой и мамой Иванова С.С. разрешаем нашему сыну ездить на тонированном автомобиле! Дедушка и Бабушка так же ни каких возражений не имеют! Данное разрешение бессрочно.
С уважением Ивановы.
Подпись
Дата.

Когда друг на фразу почему тонированный отвечал дэпсу со всей серьезностью у меня разрешение, а потом доставал ЭТО дэпсы просто валились со смеху)))
Завтра буду делать себе такое же)))

41/43
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий