Рассказал(а):
redaktor
redaktor

Итак, машинист и помощник гнали в конце лета...

Итак, машинист и помощник гнали в конце лета семьдесят какого-то года тепловоз из Нс-ка в Орел, на капитальный ремонт. Ехали они долго, каждый раз пропуская встречные поезда. Где-то уже в Орловской области вдоль полотна показались яблоневые сады. Мужикам так захотелось свежего яблочка, что они не удержались и остановив тепловоз, пошли рвать еще не дозрелые яблоки. Яблок они нарвали целую сумку и счастливые ехали и уминали зеленые плоды за обе щеки.
Приехав на завод тепловозники сдали машину и должны были вернуться домой, но приехав на автовокзал, они выяснили, что билеты уже на автобус до Белгорода проданы. И тут как раз подвернулся случайно автобус который вез ветеранов на курскую дугу.
Надо сказать, что автобус тот был икарус старого образца, т.е. своим видом был похож на хомяка. И вот сердобольный водитель посадил двоих пассажиров в самый аппендикс этого автобуса. Это было место для отдыха водителей отделенное от общего салона занавеской.
И вот благополучно проехав километров 100, паровозники вдруг почуяли неладное. У них по очереди закрутило животы от съеденных накануне яблок. Тут один из них и предложил открыть люк в полу обеспечивающий доступ к двигателю из салона, и поочередно над ним присесть на ходу автобуса.
Первым осваивал этот импровизированный туалет помощник. Он с небольшим усилием открыл заветный лючок, снял штаны и присел над квадратным отверстием. Через пять секунд помощник понял, что он попал не на двигатель а на вентилятор охлаждения двигателя, и все что упало вернулось обратно с удвоенной силой, забрызгав не только зад парня, но и умудрилось с первой космической скоростью забрызгать большую часть заднего салона и занавеску.
Видя такую картину машиниста сначала вырвало, а потом пронесло в новые, недавно купленные брюки.
Через некоторое время водитель почуял неприятный запах в салоне. Но так как в автобусе ехали пожилые фронтовики, то водитель сразу подумал, что кто то из них мог сделать это грязное дело. Шофер привстал со своего места и гневно закричал в салон: "Засранцы, что нельзя было потерпеть до остановки!"
Железнодорожники были спасены. Они кое как доехали до Нс-ка и пулей вылетели из автобуса.

25/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий