Рассказал(а):
malva
malva

Эту историю рассказал старый водитель...

Эту историю рассказал старый водитель "автолавки" Анатолий.
В конце 80-х годов когда появились такие продукты питания как кетчуп, майонез и т.д. с ним произошел такой случай.
Зимой ехал он с рейса и попал в буран. Поэтому заехал к знакомому переждать непогоду. Там кстати уже находились ещё несколько водителей с его автобазы и сам директор РПС. Во время вечернего "чаепития" разговор зашел про то, что везет каждый на машине. Один вещи, другой водку, а наш Анатолий сказал, что везет майонез в упаковках. Нужно ещё добавить, что раньше майонез в основном был в маленьких стеклянных баночках.
Далее было вот что, директор спрашивает Анатолия, что такое майонез и Анатолий в ответ выложил, что это такая еда от которой всю ночь стоит х*й. Тогда директор сказал Анатолию что бы он оставил ему пару ящиков с майонезом. Анатолий сразу рассказал об этом за столом и все начали смеяться, но далее было ещё вот, что в это время в комнату заходит хозяин дома и спрашивает, что все смеются и Анатолий у хозяина дома спрашивает знает ли он, что такое майонез. Хозяин утвердительно махнув головой ответил - Конечно знаю это РЫБА такая.
После этого все катались по полу от смеха в течении получаса.

22/47
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Читатель 07 Декабря 2016 22:25:04

В Советском Союзе задолго до восьмидесятых знали, что такое майонез и любили его. И был он очень вкусный, не то что нынешняя химия сплошная. Кетчупа не было, была томатная паста.

Олег 10 Января 2017 13:06:02

Я ещё в начале 80-х знал, что такое майонез. Учился тогда в первом или втором классе. Герои рассказа, похоже, "из тайги вышли".

Добавить комментарий