Рассказал(а):
Оляля
Оляля

Случилась в моём семействе неприятность: заболела...

Случилась в моём семействе неприятность: заболела кошка Дуся. После нашего общения с ветеринарами рассказываю о наболевшем приятельнице, диалог:
- Представляешь, Дуська моя заболела, камни в мочевом пузыре!
- Что ты говоришь, какой ужас!!! А как ты узнала???
- Она несколько дней такая полудохлая была, а потом я заметила кровь в моче. И, как назло, именно в субботу вечером, когда уже все врачи выходные! Еле нашла одну клинику, там круглосуточно дежурит ветеринар, повезла туда. Так дорого, я просто в шоке.
- Ну что ты, разве можно в такой ситуации считать расходы!
- Конечно, жалко её. Всё-таки живое существо, не могу же я смотреть, как она мучается и не помочь. (Приятельница начинает нервно хлопать глазами). Хотя, если б я знала, как она дорого будет обходиться, я бы её и не заводила. (Мне осторожно кивают, как душевнобольной). А врач ещё и сказал, что эти камни - от дешёвого корма. Вроде и не таким уж дешёвым я её кормлю... Через неделю снова надо везти её на приём, опять УЗИ, катетеры и опять - километровый счёт предъявят.
- А разве в обычной больнице это не лечат? Поведи её на приём к педиатру.
- С какой стати к педиатру?!!! Это же животное!
- Какое животное?! Ты же сказала, дочка твоя заболела?..
- Да не дочка, а Дуська! Кошка!!!
- А-а-а! А я-то думаю, почему ты ребёнка к ветеринару повезла, неужели в субботу нельзя другого врача найти?.. И кормишь её чем-то дешёвым...

24/43
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий