Рассказал(а):
Ron
Ron

Дело было в те времена когда со спиртным проблемы были...

Дело было в те времена когда со спиртным проблемы были. Довелось мужику в составе бригады выезжать в другой город на шабашку какую-то. А в командировках известно как: пили пока пилось (т.е. всегда)
И настал таки в один день момент когда деньги стали заканчиваться, а выпить организм требует с прежней силой. Засланный гонец на остатки денег закупил в каком то магазине морилку на спирту - дешево и сердито. Попробовали - вроде пить можно, особо противных ощущений нет. Короче нарезались крепко в этот раз.
Просыпается мужик на утро: башка болит, смотрит на соседа, а он весь синий. Hу, думает, больше так напиваться не буду - вон уже чего мерещится. Глядь на другого соседа по комнате - и этот синий. Hа свои руки глядь - синие. Екарный бабай! Вобщем растолкал друганов, все в трансе от эффекта. И тут заходит бригадир - фиолетовый!!! Hамедни он больше всех принял.
Чего делать? Решили в поликлинику идти. Представляете процессию синих людей во главе с фиолетовым от которых во все стороны шарахаются прохожие. А доктор сказал что ничего страшного, через недельку все само рассосется. Видать они не первые были...

54/36
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий