Рассказал(а):
JANNA
JANNA

Идет разбор полетов после аварийной остановки...

Идет разбор полетов после аварийной остановки энергоблока у главного инженера в кабинете. Это сейчас никого виновных найти не могут, хоть сто трупов будь из-за аварии, а раньше строго: перед комитетчиками сам главный выяснял, кто крайний. А после в "конторе" доказывай, что ты просто разъ@бай, а не диверсант.
Так вот, каждый докладывает где был и что делал перед и во время аварии. И тут телефон звонит. Главный трубку поднял и бросил, слушает смену. Снова телефон, снова берет и кладет трубу. Опять звонок, главный в сердцах в трубку: "Да пошли-ка вы мне на X.Й!" и бросает ее.
Через минуту в кабинет забегает секретарша и говорит: "Министр дозвонится до Вас не может!"...
Главный:"Н-да?! Не ушел, значит!"...
Вообще главного уважали, был он отменным профессионалом и станцию знал как свои пять пальцев и никто ему не пытался впарить что называется "фуфло", говорили всегда честно и никто не жаловался, когда он наказывал, потому что это всегда было по делу.
Однажды, на очередном "разборе полетов" после останова блока, дошла очередь до объяснений дежурной по дэараторам, а она в слезы. "Ты чего разревелась?" - спрашивает главный. А она сквозь слезы: "Кого не спрошу мне-то что делать, все на х.й посылают!"
"И правильно, не мешайся под ногами", - подытожил главный.

61/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий