Рассказал(а):
AnderS
AnderS

В детстве у нас была дружная компания: две девчонки и...

В детстве у нас была дружная компания: две девчонки и три мальчишки. Причем все кроме меня и Виталика были приезжие, кто из Москвы, кто из Одессы и Кременца. Приезжали на лето к дедушкам и бабушкам. Так вот, когда нам было годиков по четыре-пять, догляделись мы что мамы курят. Нам от них отставать нельзя и поэтому затарившись 6!!! пачками "Беломорканала" мы засели в кустах возле моего дома.
Кусты были шикарные, зеленые и очень пышные, росли они так, что образовывали шатер, в котором разглядеть нас со стороны было невозможно. И вот когда уже была, с горем пополам, кашлянием, чиханием и т.д. и т.п "выкурена" добрая половина запаса, добрая соседка т.Люба разглядела, что у соседей "горят" кусты. Остаться в стороне она не могла и по доброте душевной сообщила моей маме о таком горе.
Мать думала не долго: раз пожар, то надо залить водой. Благо ведра стояли готовые для полива растений. После первого же ведра мокрые и испуганные детки стали вылезать во всех направлениях, запомнив (годов так до 18-ти, этому еще поспособствовали разъяснительные беседы с ремнем) что минздрав таки предупреждал о вреде курения.

33/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий