Рассказал(а):
vabin
vabin

Доктор рассказал. Собрались мужики в бане....

Доктор рассказал.
Собрались мужики в бане. Попарились, выпили, а может и покурили чего... И вспомнил один из них, что он татарин, и захотелось ему, ВДРУГ, стать настоящим мусульманином. То есть попросту говоря, для полного счастья, решил мужик сделать себе обрезание.
Теорию знают все, а вот практику заменило плескавшееся внутри спиртное. Взял мужик бритвенное лезвие, оттянул крайнюю плоть...
Надо сказать, что прожив всю сознательную жизнь в центральной России, по сути своей был он русским, поэтому оттянул эту самую плоть по полной программе - сколько сил и терпения хватило - однозначно с русским размахом!!! Всю эту историческую картину друзья "для истории" записывали на видео. Дальше последовал взмах руки... и дикий крик. Оттяпал себе мужик плоть по самую мошонку. На призыв о помощи друзья не прореагировали ни как - они же видео для истории пишут...
В общем закончилась эта история просто. Привезли мужика в больницу, мой друг доктор натянул шкуру с мошонки до головки и наложил по срезу швы.
А мужика жалко. Два ближайших месяца без секса. Опять же утренний стояк куда девать - против физиологии не попрёшь, а будет больно... Ну и всю оставшуюся жизнь, член будет немного волосатым. А работоспособность, доктор сказал, восстановится.
Эх, чудна Россия детьми своими!

27/19
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий