Рассказал(а):
маришка
маришка

История рассказана одним знакомым. Работаю я в...

История рассказана одним знакомым.
Работаю я в городском акимате (по советски в горисполкоме), курирую городские кладбища. Таких нас в отделе несколько человек. Был у нас на работе как-то небольшой сабантуй. Немножко выпили. И вот решили после рабочего дня, с одним коллегой где-нибудь посидеть, пива- водочки попить, как говорится продолжить банкет.
Зашли в одно кафе - дорого, в другое - не понравилось, в третьем мест не было. И тут коллега и говорит «слушай, а что мы будем деньги в кафе тратить. Давай купим водочки, закуски и пойдем на кладбище, которое я курирую, тут недалеко. Там у меня любимая могилка есть, вот на ней, да на свежем воздухе и посидим.»
Ну, а что - думаю - лето, тепло, темнеет поздно, почему бы и нет. Одним словом взяли мы все, что положено и пошли на кладбище. Расположились там около могилки за столиком, выпили, закусили, и так несколько раз. Пока водка не кончилась. Коллега мне и говорит, «Ты этого кладбища не знаешь, так, что давай я в магазин слетаю еще за одной, а ты меня здесь подожди.»
Ну, сказано – сделано. Пока я его ждал разморило меня, я и уснул. Когда проснулся уже было темно, за полночь. Коллеги моего нет, и куда пропал не понятно. Кладбища я не знаю, кругом темно и только кресты в лунном свете виднеются. Еле-еле выбрался на центральную аллею, и пошел к выходу.
А надо сказать, выходов здесь было несколько и все они выходили на разные улицы. И вот выхожу я значит из кладбищенской темноты в черном костюме, белой рубашке и в галстуке (с работы как никак возвращаюсь) и вижу стоит ко мне спиной, около кладбищенских ворот, милиционер и курит. Ну я его так сзади и спрашиваю «Не подскажите как к центру пройти». Он медленно оборачивается, смотрит на меня и падает в обморок.
Только утром я понял почему, а тогда мне просто хотелось домой. Ну, а когда я встретил своего коллегу и спросил куда он пропал, то оказалось, что он даже не помнит, где мы вчера с ним были.
«А я, блин утром проснулся на какой-то могиле, смотрю кладбище «мое», а сам думаю и что меня сюда занесло. ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!!

38/30
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий