Рассказал(а):
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

В час ночи возвращаюсь домой из центра. Еду в МГУ. А...

В час ночи возвращаюсь домой из центра. Еду в МГУ. А метро по причине реставрации метро моста не ходит, и вместо оного снуют от "Спортивной" до "Юго-запада" автобусы, на местности обозначенные буквой "М". И вот, подгулявшая праздничная публика вкупе со мной забивает автобус, который весело, эдак начинает двигаться. Однако, на первой же завязке-развязке им.Ю.Лужкова транспорт неожиданно останавливается, и в наступившей тишине раздается бодрый глас нашего рулевого, многократно усиленный средствами радио-технической поддержки: "Товарищи пассажиры! Если кто-нибудь знает дорогу - просьба подойти и объяснить водителю!".
Пассажиры, естественно валятся с ног от такого цинизма, а через мгновение оживают и начинают объяснять. Но, видимо, все норовили проложить маршрут поближе к своему дому, в результате чего пассажирам была предоставлена бесплатная экскурсия по Воробьевым Горам с обзором окрестностей.
Чем дело закончилось не знаю, потому как сошел по дороге около МГУ, а автобус исчез в направлении далеком от Юго-западного.

62/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий