Рассказал(а):
KubiK
KubiK

Не так давно в далеких степях Казахстана было решено...

Не так давно в далеких степях Казахстана было решено поставить завод. Занимались его проектированием и строительством американцы. Через некоторое время проект завода лег на стол руководителю с казахской стороны. Проект был составлен отлично, и руководитель читал его с удовольствием. Однако, детально изучив смету, он впал в ступор.
И было от чего: в одной из статей расходов присутствовал миллион долларов, который, по мнению проектировщиков, следовало потратить на восстановление популяции сусликов. Эта строчка сметы несколько дней не давала заснуть руководителю, поскольку никто из его специалистов не смог объяснить эту таинственную взаимосвязь. За объяснением обратились к американской стороне, которая, в свою очередь, удивилась удивлению нашей.
Оказалось, что обязательным условием строительства заводов в Америке является восстановление популяции самых крупных животных на месте строительства. Помня это золотое правило, проектировщики казахского завода тщательно изучили местную фауну, и быть может, были разочарованы отсутствием больших животных в том районе. Но они нашли сусликов! Не мудрствуя лукаво, проектировщики возвели сусликов в сан особо крупных животных и отослали проект заказчикам. О последствиях вы уже знаете.

71/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий