Рассказал(а):
tatyana78
tatyana78

Вообщем дело было так, одна моя близкая знакомая...

Вообщем дело было так, одна моя близкая знакомая приобрела машину ну и естественно и права тоже, и решила она подружек своих покатать, рисануться значит. Набилось девчонок в машину, как сельди в банку, едут, музыку слушают, весело им.
Надо заметить, что живу-то я в горной республики, и естественно у нас не город, а пригорки, да и дороги скажем так xpеновые.
Ну катались они так катались и возьми у них на одним из пригорков бензин да и закончись, сами понимаете они об этом даже не догадывались, служб типа автосервиса передвижного у нас нет, вот и стоят они посреди дороги красивые все такие, мужики едут оборачиваются, хоть бы один гад остановился, стояли они так час где-то.
Смею заметить, что заправка сразу за этой самой горкой. Нашелся все-таки добрый дядечка остановился, втолковал дамам, что, мол у них ничего серьезного не случилось, просто бензин закончился и попутно сообщил, что заправка метpaX в 200-х, дотолкайте там и заправитесь.
Толкать надо было метров эдак 80 в горку, причем какую :-).
Наши дамы встали в такой милый рядок и начали толкать, сами понимаете за рулем никого не было, да и машина на ручнике бала, не дай бог назад покатиться. Пока они пытались ее толкать, начался дождь, смею заметить, что зрителей набралось дай боже и никто даже не думал помочь или совет дать, всем было интересно, чем все это дело кончиться.
Забыла сказать, что была весна дамы были практически раздеты, а весна у нас довольно дождливое время года, причем дожди как-то неожиданно начинаются и так же заканчиваются.
Вообщем когда наши дамы окончательно промокли, лишь тогда им соизволили помочь, но зрелище было не забываемое... Так-то, милые дамы, научитесь водить, и лишь тогда садитесь за руль.

-7/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий