Рассказал(а):
lvenoks
lvenoks

Приехала в деревню жить семья 6 братьев и сестренка...

Приехала в деревню жить семья 6 братьев и сестренка (она шестая была, но это не важно). Двое старших уже отслужили, один из них женатый, другой женился при мне. Третий тоже отслужил, потом. Сама история была в 2000 году.
Как-то один из средних братьев (точно не помню который именно 4-ый или 5-ый, а может оба) собрал друзей с подругами и на речку, на шашлык.
Следует заметить, что жили они не богато, отца похоронили, мать любительница... Да и сами они не прочь выпить. Так и жили: где подзаработают, а где и сопрут.
Сам я на пикник не попал, гулять позже вышел, но похвалу в их адрес той ночью слышал не раз.
На следующий вечер толпа собралась и бурно обсуждала день вчерашний. Один из братьев (N3, он тоже на пикнике не был, спал дома.: -)), узнав кто виновники пикника, поинтересовался: а где вы мясо сперли? На что получил ответ - дома на кухне, в углу банка стояла.
N3 похохотал. Тут же последовал встречный вопрос, а кто мясо-то в уксусе замочил? На что N3 ответил "я". А мясо откуда?
Оказалось (были у них так-же как и у многих в деревне собаки) N3 умудрился самую мелкую из собак прибить (как потом объяснил, лаяла много, спать мешала).
Раз такое дело получилось решил он, не пропадать же добру, и разделал тушу, сложил в 3х литровую банку, добавил соли, перца и залил уксусом...
Что творилось с теми, кто только что смаковал вчерашний шашлык... Это словами не передать.
Все-таки не хорошо воровать у своих, тем более у себя дома...

-67/69
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий