Рассказал(а):
ksushka
ksushka

Я думаю на вопрос "Как молодые блондинки...

Я думаю на вопрос "Как молодые блондинки получают права?" большинство ответит одинаково. Я скептически относился к этому мнению, но до одного случая.
Моя жена одно время работала с симпатичной молодой девушкой, назовем ее Маша, со светлыми волосами. И однажды посчастливилось этой Маше получить водительские права. Ну и понятно, что с этой поры она стала передвигаться по городу на автомобиле. Это все присказка, прикол дальше.
Надо заметить, что я каждый день утром вез любимую жену на работу, ну а вечером забирал ее и вез домой. И примерно всегда по одному и тому же маршруту. Но однажды по причине занятости мою жену домой привезла выше указанная девушка.
Не успела жена войти, как набросилась на меня с негодованием. "Ты что, с ума сошел, денег много? Нас в любое время могли оштрафовать, а тебя прав лишить!!!"
Со стойкостью я перенес этот взрыв эмоций и по окончании спросил в чем же причина моей немилости.
Оказывается, когда они проезжали один из перекрестков (на нем я всегда проезжал прямо) Маша не поехала прямо, поскольку по ее утверждению там висит знак "ПРЯМО НЕЛЬЗЯ".
Я долго и безрезультатно пытался убедить жену, что такого знака нет и быть не может. В конце концов мы сели в машину и поехали к этому перекрестку.
"Ну вот смотри, что я говорила, вот знак!" - довольная, что все таки она права, сказала моя жена, показав на знак - "КОНЕЦ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ"!!!
Вот так и не верь народному мнению.

49/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий