Рассказал(а):
Алексей
Алексей

Летел в Калининград. Авиакомпания КД Авиа, билеты...

Летел в Калининград. Авиакомпания КД Авиа, билеты достаточно дорогие, и народу набралось пол самолёта.
Я сел у "окошка", а рядом приземлился заняв жопой сразу два кресла отец святой, в рясе, с крестом, "вдетый" по самое не могу. Как он умудрился пронести на борт литр вискаря, для меня осталось загадкой. Пути господни неисповедимы, и батюшка начал до@бываться до меня в плане: "Давай *банём сын мой за взлёт, пилотов, аэродром и все заклёпки на самолёте..."
Минут через пять, я понял что лучше *бануть. Во первых поп успокоится, во вторых лететь всего час десять и нажраться не удастся, и в третьих грамм 100-150 вискаря на халяву не помешают.
Поп вырубился с третьего стакана, полёт подходил к концу, объявили снижение. После паузы, в динамиках, на весь салон прозвучал голос пилота: "НУ ВСЁ, П%ЗДЕЦ!"
Реакцию салона, я думаю описывать не надо. Я например захотел выйти. Немедленно. Крики,вой, истерика...
Две *банутые мадам ломанулись к попу с криками: "Благослови батюшка! Не дай погибнуть господи!"
Батюшка очнувшись, обдал страждущих перегаром и выдал: "Благослови, не благослови ух.ячимся все! Закон притяжения земли ещё ни кто не отменял! Аминь..." И с.ка вырубился...
Приземлились удачно, в гробовой тишине. Чё случилось, не сказали. Батюшка с.ка, похмелялся (или догонялся) прям в зале прилёта. Проходя мимо него на трясущихся ногах к такси, услышал: "Главное б..дь, ВЕРА!"
P.S. В Москву вернулся поездом.

126/98
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий