Рассказал(а):
ТИНА
ТИНА

Некоторое время назад, я имел честь трудиться на...

Некоторое время назад, я имел честь трудиться на одном предприятии. Работа была сменной, что меня вполне устраивало, коллектив нормальный. Среди прочих коллег был там персонаж-дежурный электрик Вовчик - дичайшая смесь из поручика Ржевского и своего анекдотного тезки к тому же рыжий.
В силу его любви к особям женского полу со всеми вытекающими из этого последствиями, на работе он находился преимущественно в состоянии легкого анабиоза т.е банально дрых в своей мастерской.
Соседкой у него была одна аппраратчица которая имела по мнению Вовчика скверную привычку - включать по ночам вентиляцию. Мощный вентилятор находился за стеной каморки Вовчика и его шум дико мешал ему спать. Ни просьбы ни увещевания не производили на зловредную коллегу должного действия. Вовчик даже сломал как-то этот вентилятор, но мадам нажаловалась начальству и пришлось нашему герою его чинить. Это была последняя капля в чаше терпения Вована.
Однажды вечером, совершая обход территории я увидел знакомую фигуру нашего электрика, фигура отчаянно материлась, глаза недобро блестели, в руках у него было ведро которое пахло как-то не очень. Из короткого разговора я понял, что скоро свершиться возмездие.
Дальше дело было так:
Вовчик разобрал часть воздуховода, поставил туда ведро с дерьмом (именно его он тащил с очистных), затем собрал воздуховод и сел ждать пока соседка включит свежий воздух. И вот она включила его, Вовчик метнулся к пульту, что-то там замкнул, и ушел на обход так сказать.
Бедная женщина!!! Почувствовав совсем не свежий воздух, она долго нажимала кнопку "СТОП", но вентилятор продолжал молотить (Вовчик дело знал!) Она пыталась вызвать его через начальство, но там ответили, что электрик занят и будет не ранее чем через 2 часа. Вернулся Вован под утро, в воздухе стоял густой "аромат" дерьма, соседка сидела в противогазе т.к. в отличии от Вовчика покидать рабочее место она права не имела.
С тех пор женщина включала вентиляцию, только с разрешения Вована (кстати она до сих пор ничего не знает об этом заговоре).

90/71
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий