Рассказал(а):
WildPain
WildPain

Всем привет, сегодня наблюдал такую картину. Каждый...

Всем привет, сегодня наблюдал такую картину. Каждый день я на работе подкармливаю ворону, ну или ворона, пес его знает. Короче кормлю с барского стола, чем придется, она завидев меня пикирует как мессер со своего гнезда, оно рядом на вековом тополе.
Вот значит, выхожу я с трапезой, а вороны нет, ну я думаю мол наверное по магазикам там улетела или как, жратву высыпал ее нет. Осмотрелся, вижу кошак голодный, как негры в Африке и даже хуже, хотя хуже-то пожалуй и некуда. Ну вот покыскал я его, прибежал облезлый и давай метать, а я тем временем смотрю пикирует моя подопечная с солнца заходит и прямо на забор над кошмаром садится. Посмотрела на меня как на предателя последнего, и с человеческой интонацией начала орать на кота. В смысле материть его как я понял. Кот посмотрел на нее с выражением "в большой семье так сказать..."
Ворона орала все время пока тот ел, а я себя еще и виноватым почувствовал блин. На следующий день очередной выход, смотрю нет вороны, зато котяра понял в чем тут фишка, ждет. Ну покормил его подождал, вороны нет, неужели обиделась. Вот такой я предатель блин.

124/83
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий