Рассказал(а):
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Был у нас в институте забавный случай. Мне его...

Был у нас в институте забавный случай. Мне его рассказал приятель.
Перед парой по философии заходят студенты в аудиторию и видят, что на доске какой-то неизвестный художник нарисовал великолепную картину мелом. Это было поистине великое творчество. На доске изображены зимний лес, дорога и несущаяся по дороге русская тройка со всеми атрибутами: колокольчиками, лентами и прочей ерундой. Зрелище обалденное. Ну, ребята не стали портить произведение искусства и не стерли его с доски.
Вот начинается пара, заходит препод (редкий мудак), подходит к кафедре, делает перекличку и со словами: "Давайте приступим" поворачивается к доске. И так и застыл.
Через пару минут он поворачивается к аудитории и спрашивает, кто это, мол, нарисовал. НУ, все, ясное дело, отмалчиваются, мало ли что у препода на уме. Тот и говорит:
- Да, если бы это нарисовал кто-нибудь из вас, то я бы тому экзамен автоматом поставил бы.
Представьте реакцию студентов о том, что сорвалась такая халява. Но тут препод, решивший не губить такую красоту, сворачивает половинки доски и моментально аудитория буквально взрывается громогласным хохотом. Все дело в том, что на одной из половинок был нарисован "Ара" (половой член с крыльями и надписью "Аэрофлот"), а на другой сплошная п.pн0графия (изображение полового акта в извращенной форме).
Надо сказать, что все было нарисовано с большим профессионализмом. Препод покраснел, позеленел, повернулся к аудитории и сказал:
- Хорошо, что это не вы рисовали, иначе я никогда бы не поставил тому даже тройки.
Далее последовал новый взрыв смеха.
Так что не всякая халява - халява.

63/41
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий