Рассказал(а):
ЕВА<3
ЕВА<3

Произошло это не так в общем-то и давно, лет двадцать...

Произошло это не так в общем-то и давно, лет двадцать назад, может чуть больше.
Случились в одной десантной дивизии тренировочные прыжки с парашютом. Народу тьма-тьмущая (программу-то всем надо выполнять), прыжки идут своим чередом, кто в воздухе, кто на земле уже, кто в накопителе ждет.
И достался тут одному выпускающему, майору, борт, состоящий из барышень-военнослужащих. «Йoпдугумать» - подумал майор. «Ухтыжбл@» - подумали барышни-военнослужащие. Хочешь, не хочешь - побежали к самолету…
Взлет, закрепили удлинители, резиновые от стpaXа девичьи улыбки, команда, сирена, погнали. Первый - пошёл, второй - пошёл, третий - пошел, четвертый - опа! Барышня с перепугу в позу звезды: руки в стороны, ноги в стороны, стоит, в дверь уперлась - «Не пойду и все!». А самолет летит!, зона выброски заканчивается!, один отказник и самолет на посадку со всеми остальными!, что-то надо делать!...
Но опыт не подвел старого майора! И с мыслью: «не хочешь, как лучше - будет как всегда» он провел ей ладонью по …, короче, между расставленных в стороны девичьих ног…
Природная стеснительность переборола природный стpaX, и, с визгом сжав ноги и схватившись руками за причинное место, барышня получила заслуженный толчок в спину и, наконец-то, покинула самолет. Остальная выброска прошла в штатном режиме.
Звук пощечины на площадке приземления заставил затихнуть случайных свидетелей и захихикать свидетелей неслучайных. Раскрасневшаяся от стыда и праведного гнева барышня, в сердцах желавшая нахамить майору, вдруг осеклась, опустила глаза и тихо сказала: «Очень страшно было…Спасибо вам»…

229/129
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий