Рассказал(а):
кошка
кошка

Полтора года назад летал с друзьями в Тайланд. В...

Полтора года назад летал с друзьями в Тайланд. В нашем отеле был один мужик - весьма занятная личность.
Бухал он круглые сутки - реально КРУГЛЫЕ СУТКИ! Днем он постоянно лежал возле бассейна с бутылкой русской водки, а когда она заканчивалась, он буквально приказывал служащим в отеле Тайцам найти ему ещё пузырь. Удивительно, но они его находили... И, каждый раз выпивая из бутылки, он орал только одну фразу (естественно для русских) - "ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!!!"
Мы эту фразу слышали постоянно, днем и ночью. Мы всё время над ним ржали... Но!
В одну прекрасную ночь мы с друзьями нехило посидели, выпили три бутылки текилы и вроде как собрались расходится по номерам и ложиться спать. НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Приятель пошёл в близлежащий магазин, чтобы купить пиво на всех, но попался этому мужику "ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ". Тот естественно навязался к нам в номер и с вышесказанным лозунгом торжественно прошествовал к нам.
Скажу честно - если бы я был более трезвым, я бы прогнал его в ту же секунду. И зря, что не выгнал! Не буду грузить вас подробностями этой посиделки, скажу только её окончание.
6 часов утра по местному времени. Я кое-как выгнал всех друзей и "ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ" из своего номера и собрался крепко уснуть, но тут слышу стук в дверь. Открываю - никого. Лёг. Пять минут спустя стук в дверь. Открываю - никого. Меня это стало раздражать - думаю, прикалываются. Специально сел на кровать, жду. Стук в дверь - лечу!!! Открываю - никого! Как только закрыл дверь, слышу стук, но не из коридора, а из сортира!!! Я в ах.е!
Я спрашиваю: - Кто там?
- Открой нах.й! (чётко слышу голос моего дружбана).
Отвечаю: - Придурок, ты в сортире!
- Ну и какого х.я ты мне не открываешь?
Я начинаю пробовать открыть дверь - бесполезняк.
Говорю: - Мудила, ты заперся в сортире в моём номере!!!
- Ах вот тааак, ты даже друга не пустишь к себе, ну лааадно! - через пять минут был слышен громкий храп :)
Итог: дружбан вышел из сортира только на утро, не понимая где он! Номер выглядел ужасающе - разломан журнальный столик, разбиты 15 бокалов, заблёван сортир, повсюду валялись пузыри из под текилы и из под русской водки!
Вывод: никогда не бухайте с мужиками из Сибири, особенно если у них кликуха "ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ"!
P.S. Мы этого мужика "ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ" вспоминаем теперь постоянно :))

28/30
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий