Рассказал(а):
серж
серж

Гостил я как-то с семьей у друга (допустим, его имя...

Гостил я как-то с семьей у друга (допустим, его имя Николай) за городом, где и заночевал.
Утром, проснувшись, отправил ребенка на разведку: узнай, мол, как дела, есть ли перспективы на завтрак. Произведя рекогносцировку, ребенок вернулся и четко доложил:
- Папа, к дяде Коле пришли в гости бомж и пр.стит.тка. Они сейчас сидят на кухне, пьют водку, громко смеются и говорят неприличные слова. Перспективы на завтрак выясняй сам.
Между прочим, в свои 11 лет я понятия не имел, что есть "БОМЖ". При этом вместо "пр.стит.тка" мог произнести "б..дь". Следовательно, по большому счету, наши поколения отличаются несущественно: есть моменты взаимной компенсации.
"Бомж", кстати, оказался местным строительным полуолигархом, а "пр.сти.тка" - его законной женой. Полуолигарх был отечно-краснорож, укутан в изуродованный молью армяк, носил валенки и разбойничью бороду (в отличие от водителя-охранника, одетого что "денди лондонский")
Друг мне потом объяснил: у полуолигарха такой принципиальный стиль - "как хочу, так и одеваюсь". Ну, а отчего его супруга была отрекомендована "пр.стит.ткой", вы, наверное, и сами уже догадались. У ребенка ассоциации сработали. Какие ассоциации? Да те же: по внешним признакам.

34/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий