Рассказал(а): Viteck

Ну что ж, расскажу вам историю своего падения....

Ну что ж, расскажу вам историю своего падения.
Небольшая преамбула: мне 16 лет, живу я в Украине, в маленьком городке Шпола. Люблю ездить на велосипеде с максимально возможной скоростью. Вот собственно и вся преамбула.
Итак первого апреля 2013 года вечером мне очень надо было попасть в магазин. Несмотря на то, что магазин сравнительно недалеко от дома меня не волновало, и я решил прокатиться.
Ехал я как всегда очень быстро и на пути мне попался бордюр. Мысль о том, что слететь с бордюра на высокой скорости опасно, меня не волновала, и я поднял руль...
А дальше я не помню. Помню только краткое мгновение невесомости. Думаю секунды на 2 я потерял сознание, так как я не помню как я разодрал плечо и локоть.
А дальше была мысль. Первая. Очень матерная. Второй мыслю было встать. Тело повиновалось и встало.
Мимо меня проходила бабка, которая материла меня на чем свет стоит. В общем её главной мыслью было: "Долбаная молодежь, она когда-то таки себя убьет". Но все это скрашивалось невероятным числом эпитетов, сравнений и других художественных средств.
А дальше был персонаж, который окрасил эту историю, и из-за которого я решил рассказать эту историю.
В то время как я осматривал, что случилось с велосипедом (вырванный с мясом амортизатор, пришлось заменить переднюю вилку) мимо меня проехал на велосипеде бухой в дым дедок. Его вопросом было: "Синок, ти шо, впав? (Сынок, ты что, упал?)".
И вдруг начался дождь. Мощный, проливной, но без молнии. Это явление природы он комментировал единственным словом, каким догадаетесь сами. Думаю подходящих вариантов мата не очень много.
Вот такая вот забавно-грустная история стряслась со мной 1 мая 2013 года.
P.S. Все окончилось хеппи эндом. Единственное я перестал гонять на велосипеде так быстро, а на память у меня остались шрам на локте и вмятина на телефоне. Народ будьте осмотрительней когда едете на скорости :-)

-255/149
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Гость 13 Сентября 2022 12:50:24

Упал первого апреля, а очнулся там же первого мая. Бедняжка...

Добавить комментарий