Рассказал(а):
Sesil_laff
Sesil_laff

Неподалеку от парка жила одна дама у которой обитал...

Неподалеку от парка жила одна дама у которой обитал камышовый кот. Если кто не знает, это то самое дикое животное, от коего произошли (и выродились) все наши "васьки".
И была эта тварь нормального хищного габариту, с соответствующим арсеналом когтей-зубов.
Картина. На лавочке сидит дама и читает литературу. Рядом кот. Втыкает в мир полузакрыв глаза, как это им, котам, свойственно.
По дорожке идет такое новомодное "бычьё". С булем. Как полагается. Буль есессенно на кота. "Бык" и не думает его отозвать радостно потирая руки в предвкушении забавы. Как его буль порвет кота, как начнет верещать дама, как он будет посылать эту даму далеко ибо он крут, а она ничто.
Кот, не поворачивая головы, ТОЛЬКО поднял переднюю лапу и... выпустил когти... Буль тормознул, забился под ноги к офигевшему "быку" и не вылазил оттуда пока не скрылся из виду.
Вывод. Даже тупоголовая, "генетическимодифицированная" тварь, понимает, что супротив дикого животного она - г%*но!

214/136
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Гость 25 Сентября 2014 21:59:03

У меня была обыкновенная дворовая кошка -НЕБОЛЬШАЯ!!!-всех собак на районе гоняла без проблем. От гавкучей мелочи и до волкодавов с автостоянки - и НИ РАЗУ не была покусанной! А приставучих котов калечила конкретно...Людей не обижала - соседи в аренду брали мышей ловить. Мышей ела, а хвостики выкладывала в своей тарелке - для отчётности! Воспитывала щенка пикенеса - научила ловить воробьёв В ПРЫЖКЕ НА ЛЕТУ!

Добавить комментарий