Рассказал(а):
щучка
щучка

Короче, работаю я в специализированном журнале (не...

Короче, работаю я в специализированном журнале (не суть в каком)… Чё, пятница, почти конец рабочего дня, соответственно, мозг уже отключен и пребывает в предвкушении вечерних возлияний и отдыханий.
Ну, в общем, звоню я одному деятелю (в другой город), все как положено: представляюсь и говорю ему, что мне от него надо… А этот деятель (кстати, он директор совсем непростого предприятия) – по ходу, дядька уже в возрасте… Ну он покряхтел, посопел и выдал мне: «Давайте созвонимся через часок, я посоветуюсь с коллегами и тогда смогу Вам предоставить более емкий и полный ответ», ну о’кей говорю я…
Короче я мин. 5 пообсуждал с коллегами предстоящие планы на вечер, из области – кто, куда, что и с кем… Перевожу взгляд на монитор – вижу у меня написан номер телефона (ну типа – надо позвонить по нему), я набираю номер, там берут трубку, я представляюсь, ну и вжовываю собеседнику, что мне надо. На другом конце молчание и сопение, а потом мне говорят: «Вы же только что мне звонили и мы договорились, что через час позвоните»… Я отупел…
P.S. До конца работы ещё 2 часа, что-то мне не хочется больше никакие звонки делать… Лучше посижу и помечтаю о предстоящем вечере/выходных…

-52/70
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий