Рассказал(а):
Лиана
Лиана

Дело было летом не помню какого года. Лето было...

Дело было летом не помню какого года. Лето было жаркое и сухое и закончилось всё это сильнейшей грозой с жутким ливнем. На наших проблемных дорогах лужи превратились в озёра и машины в них плавали как буйки.
Еду раненько утром на работу в общественном транспорте. Все сонные и унылые. На одном из светофором с нашим автобусом поравнялась старенькая "Волга". От светофора рванули вместе. И тут началась какая-то дурацкая игра в догоняшки и перегоняшки. То мы впереди, то они сзади. Народ начал уже как-то с интересом за всем этим наблюдать.
Подлетаем к огромной луже, "Волга" оказывается рядом - "ноздря в ноздрю". В ней сидят пока ещё счастливые мужички в количестве трёх человек. По случаю духоты окна у них открыты. И тут из-под колёс нашего автобуса грянуло такое цунами, любо-дорого смотреть! Прям 9-тый вал!!! и всем этим великолепием накрывает "Волгу" ПОЛНОСТЬЮ!!!
Теперь это была уже не машина, а аквариум в котором орали матом (ай-ай-ай! как не красиво!) и махали "ластами" те самые некогда счастливые мужички.
На работу я пришла в приподнятом настроении :))

24/76
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий