Рассказал(а):
ТИНА
ТИНА

Историю рассказала подруга. Короче, дело было в Канаде...

Историю рассказала подруга.
Короче, дело было в Канаде. Пришла подруга с семьей в гости. И вот в разгар ужина, прямо за столом, ее 6-летняя дочка пукнула. Да не просто тихонечко пукнула или запустила шептуна, а как в народе говорят – громко пернула, со звуком и переливами.
Родители естественно покраснели, извинились за свою дочку, и дабы не упасть в грязь лицом перед гостями, тут же начали учить свое чадо правилам хорошего тона. Мол так некрасиво делать, особенно за столом и в присутствии других людей. Если тебе приспичило – выйди в туалет и там пукай. На что ребенок делает круглые глаза и заявляет в ответ: «Пукать – это естественный процесс вывода газов из организма, и нечего тут стесняться и краснеть, можно делать это и при всех!»
Мама теряет дар речи. А папа решает вмешаться в воспитательный процесс и заявляет: «Ты то хоть, доча, такое в школе не учуди, а то все в классе над тобой смеяться будут!»
А девочка отвечает: «Никто смеяться не будет, у нас так ВСЕ делают!»
Мама приходит в себя и удивленно спрашивает: «А что же учительница в этом случае делает?» и смотрит на дочь, в надежде получить ответ, что учительница детям тоже объясняет, что так делать нельзя. И получает ошарашивающий ответ: «А УЧИТЕЛЬНИЦА ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЕТ!»
Родители в шоке... А все присутствующие еще долго не могли выбраться из под стола от дружного хохота.
Теперь я понимаю, почему во всех канадских школах на большой перемене всех детей на полчаса выгоняют на улицу – вне зависимости от погоды. Помещение школы в буквальном смысле слова ПРОВЕТРИВАЮТ от пердунов!!!
P.S. Вечером я решила спросить у своей дочери (которой тоже 6 лет), а пукает ли у них кто-нибудь в классе во время урока. И получила такой же ответ: «Конечно!»
Я, уже готовая ко всему, задаю следующий вопрос: «А что же делает учительница в этом случае?»
И опять захожусь от смеха – «ОТКРЫВАЕТ ФОРТОЧКУ!»

104/90
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий