Рассказал(а):
Оляля
Оляля

Дело было на летней полевой практике, на которую...

Дело было на летней полевой практике, на которую каждое лето были обязаны выезжать студенты первых трех курсов нашего биофака. На этой самой практике пили все безбожно, в первую очередь нажирались отличники (с не привычки) и преподы, наконец-то оставшиеся без присмотра жен и мужей, остальные впрочем не отставали.
Но однажды студенты нажрались как-то особо сильно, а товарищам преподавателям то ли не досталось то ли еще чего, но они были все трезвы и БДИЛИ. Поэтому все пьяные бесчинства в эту ночь были, так сказать, документально запротоколированы, и на утро нам устроили разбор полетов, предварительно собрав весь лагерь и всех преподов.
А надо сказать, что с нами на потоке по обмену училась девочка финка. Чистейшей души человек. Так вот собрание, выходит препод, что поголосистей, и начинает - так мол вашу мать пере так, вы сюда учиться приехали или бухать? Короче, кого ещё пьяным увидим, того с практики отчислим (что автоматически означало отчисление из универа) и т.д.
Мы молчим, у нас похмелье – нам плохо. И тут эта девочка финка божий одуванчик выдает с характерным финским акцентом: "А пьян-н-ых прее-поддавателей тоже будут отчислять с практики?"
Преподов после этой фразы, как ветром сдуло, даже "до свидания" не сказали.
Больше нам пить не запрещали.

72/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий