Рассказал(а):
Ветер
Ветер

Как-то праизошла следующая х.. ня. Заходит карочи в...

Как-то праизошла следующая х.. ня. Заходит карочи в магазин сантехники мужык, а глаза ниспакойные - пи.. ц! Чота весь какой-то жмецца, по сторонам фтыкает и как-бы нивзначай пытаецца заткнуть пальцами жеппу... Ну х.ли, панятно, приспичило мужыку дриснуть, а чо делать?
Вакрук народ б**, талчки блестят... БЛ***!!! ТАЛЧКИИИИИСЦ**КАААААН@ХХХ!!!
Карочи нада чота претпренемать, иначе п..ц, или дно нах.й вышыбет, или башню разнесет фп@сду... И тут бл* - эвриккааааа н@х!
Сурово смахнуф со лба уже почти каричнивые капельки пота, он строит сирьозное такое иб.ло, и, как дома б..ть, начинает спакойно снимать с сибя верхнюю адежду и батинки...
"Жынаааа, я дома н@х, гатофь сц.ка жрать!" Народ истессно в ах.е, а дятька спакойно так бирет газетку, садицца на первыйн@х попафшыйся у витрины унитазный экспанат, ииии ДЫДЫДЫЖЖЖБЛ.ТЬ иму в дышло каричневым! Тоисть выср@л паходу нидельную норму б..ть, гы-гы!
И, йопт!, - сидит спакойно дыльшы! Читает с умным видом прэссу, пытаецца даср@ть, х.ли, тирпел же стока н@х.
И видимо из-за таво, што акустика в бальшом помещении магазина была нииб@цца, на место вазможново савершения теракта срочно были вызваны фсе экстренные службы города и спецбригада взрывотехникоф...
Ну х.ли, приехали, разобрались, г.мно как г.мно, тратила ниабнаружено, давай карочи этово засранца расспрашывать: "Дружышче, ты чо ж б..ть наделал?", а сами ржут што п.зд.ц!
Отмазка мужыка была более чем убидительна: "Как чо, йопта? Дома на@бнулся талчок н@х, хачу купить новый, а как я иво буду пакупать без опробацыи? Так што идите вы фсе фп@сду, а то я уже б..ть ф пятом магазине срy – ничиво подходящиво нет! А я актер, драматический, и седня в ах.@нном образе..."

-332/236
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

влад 13 Декабря 2013 21:28:29

Да!!!!
даже сказать нечего.

Роман 16 Декабря 2013 22:02:39

человеку написавшему данное произвидение моё пожелание воспользоваться в гугле графой поиск "Учебные завидения"

Валерия 17 Декабря 2013 12:44:06

Надо бы удалить такую помойку. А людям, издевающимся над русским языком, не место в России.

лёха 10 Марта 2015 18:42:45

дЭбИл...

гость 03 Июля 2016 23:09:41

Дебил - это можно сказать ничего не сказал.

стас 18 Мая 2017 10:45:28

Как мог,так и рассказал. Чего умничаете?

Добавить комментарий