Рассказал(а):
irck
irck

О том, как можно в мирное время получить грязной...

О том, как можно в мирное время получить грязной доской по голой ж***
90-е годы. Я перешел из 9 сразу в 11 класс (как раз школьная реформа была). Летом вся мужская половина класса отправилась на 2-недельные военные сборы (по линии НВП, кто помнит)
Нас расселили в стационарных палатках. Мы разместились, скинули вещи, и вдвоем с другом отправились искать заведение для справления нужды.
Оно представляло из себя небольшой сарайчик с ямой внизу, в котором на нескольких балках были уложены в ряд доски. В досках прорезано 4 очка. Классический такой туалет типа сортир.
Второе очко отличалось от других подозрительной чистотой (тогда мы не заметили ничего подозрительного). Друг занял место у этого очка в позе орла, я прошел дальше, все быстро сделал. Возвращаясь обратно и проходя вдоль противоположной стены мимо друга я вдруг почувствовал, как моя нога слегка ушла вниз. В этот момент все помещение было оглашено воплями друга типа "А БЛ*!!!", и я увидел его скачущего боком куда-то в сторону со спущенными штанами и квадратными глазами.
В ходе расследования инцидента было установлено, что у доски, в которой прорезано очко, очевидно прогнили гвозди и она просто лежит. Когда наступаешь по центру - ничего, а когда с противоположного от очка края - конец ее уходит вниз и используя балку, как рычаг с хорошим плечом, со стороны очка резко поднимается вверх. Соответственно ее путь останавливает первое препятствие - иногда (как и в нашем случае) зад сидящего на очке. Причем, если нажать уверенно, то доска подлетает на высоту до метра и более...
Я повеселился, друг обиделся и решил отомстить судьбе. Поскольку все мы приехали только-что и этого свойство сортира никто не знал, мы встали возле входа и стали поджидать жертву (типа курили). Далее было шоу с постоянно увеличивающимся количеством публики.
Принцип такой: как только кто-то заходит и устраивается возле призового очка, то последний пострадавший проходит мимо, и как бы случайно наступает на нужное место, при этом в дверь высовываются головы как бы курильщиков и раздается дружный гогот.
Статистика попаданий: 2 по заду (причем во втором случае доска как бы пыталась вернуть то, что по неосторожности на нее упало), 2 по ногам, 1 застряло между ног, 1 раз по мужскому достоинству, 1 раз жертва повержена на пол. Об этом случае подробней:
Жертва встала спиной ко входу, ноги на ширине плеч, доска по центру. Через несколько секунд доска начинает стремительный подъем, целясь в самое дорогое. Не прекращая процесса мочеиспускания жертва резко подается назад пытаясь избежать столкновения, цепляется за доску, попадает ногой в дыру под доской падает спиной на палача, мочит все вокруг, себя, всех окружающих и вместе с палачом оказывается на полу. Короче, обхохочешься..
Дальше продолжать не стали...

-19/89
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий