Рассказал(а):
Николай
Николай

Товарищ рассказал. Забухал он как-то. Проснулся...

Товарищ рассказал. Забухал он как-то. Проснулся поздно, на работу опоздал. Похмелился естественно и часов в 11 выдвинулся на службу.
А работает он в ментовке. А рядом с той ментурой есть социальный рынок, ну типа супермаркет для нищих. Мороженный минтай, окорочка, водяра дешевая. Ну и решил он зайти на этот рыночек - добавить. Замахнул еще соточку и пошел сдаваться, ломая свою извилину, что ж сказать начальнику.
Тут он видит бродячих музыкантов, причем не простых, там полубардов, орущих Цоя под гитару, а натуральный оркестр (аккордеон, труба, и бас-балалайка, огромная такая балалаеще, гриф выше музыканта).
Это оказывается там недалеко есть музыкальное училище и деревенские одаренности в перерывах зарабатывают таким образом на портвейн с пелеменями.
Увидев этот оркестр, и минут за пять оценив репертуар, Колек вдруг вспомнил, что у его любимого начальника сегодня День Рождение. Он подходит к пацанам и спрашивает вы знаете какую-нибудь песенку про день рождение? Те говорят - не вопрос.
Идея уже родилась в его похмельной башке, он платит музыкантам две сотни и идет с этим оркестром в контору. Заходят они в кабинет к начальнику и тут струнная группа вступает, труба с баяном подхватывают, и как вы думаете, что спела ментовскому начальнику современная молодежь? Нет не угадали не День рожденье тока раз в году, они спели ему Ленинград: А я день рожденья не буду справлять, все зае... и т.д.
У полковника Терещенко аж фуражка на волосах поднялась.

157/102
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий