Рассказал(а):
Marsic
Marsic

Случилось это в начале 90-х, в одном из...

Случилось это в начале 90-х, в одном из провинциальных сибирских институтов. Дело шло к компьютеризации всей страны, вот и в наш тихий уголок попали компьютеры - Ямахи. Естественно, с появлением компьютеров, появились и первые компьютерные игры. А это, как известно, очень большая "зараза" и может практически настигнуть каждого, если, конечно, есть возможность и время.
Настигла она и у нас некоторых молодых преподавателей кафедры информатики. Особенно одного. Он не упускал ни одной возможности, чтобы не поиграть. Посадит нас в соседний класс, а сам зайдет и рубится до потери пульса.
Все бы ничего, но у него был один недостаток. ОН НЕ УМЕЛ ИГРАТЬ ТИХО. Он все комментировал! Причем очень вдохновлено. Студенты, обозленные его поведением (так как им самим он поиграть не разрешал), устроили с ним раз такую шутку. Они незаметно ему подсунули диктофон в класс. Он не зная этого, завел своего друга и начал объяснять ему игрушку, дай бог памяти "Sрасе wаrriоr".
Не объяснив смысла игры, можно не понять и соль байки - летишь типа в космосе, стреляешь, в тебя стреляют, долетаешь до отверстия в планете, залетаешь туда и там уже в рукопашной схватке надо победить инопланетное чудовище. Победил - все начинается сначала, только чуть-чуть посложнее.
Эта кассета из диктофона стала у нас в общаге бестселлером. Когда человек не знал, в каких условиях она была записана, в голову могло прийти что угодно.
- Ну, давай, теперь ты! Начинай! Во-о-т, во-о-т. Молодец! Теперь быстрее!!! ААААА!!! Ну, не так же быстро!!! Попробуй еще раз!!! Не тяни, времени мало. Хорошо идешь!!! А теперь меть в дырку! В дырку я сказал! Ну, млин!.. Вот, кажется попал!!! А теперь, попробуй эту волосатую тварь "сделать"! Ты не стой!!! Ты двигайся, а то не ты ее, а она тебя сделает!!! Попробуй с разбегу на нее! АААААА!!! Уф-ф-ф-ф! Молодец! Кажется она "готова". Ниче, пару дней п*др#чишься, будет лучше получаться.
-Вот и играла эта кассета у нас в общаге несколько недель. А так как и он с женой там же жили, то не удивительно, что у них потом в семье ссоры были.

47/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий