Рассказал(а):
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Стою, значит, заправляюсь. Параллельно мне у соседней...

Стою, значит, заправляюсь. Параллельно мне у соседней колонки стоит Хонда, вся такая приспущенная, со спойлерами, и прочими наворотами. За рулем – чувак под стать своей тачиле: бейсболка козырьком назад, на майке рукава завернуты, чтобы наколки на плечах было видно и т.д.
Ну, в общем, реальный такой пацан. Сидит, значит, ждет, когда его заправят, и окна спустил, чтобы все слышали, что и музычка у него играет не какая-то там, а самая такая чисто пацанская.
Глянул на него – и первая мысль в голове: "Вот д@лб@еб-то!" Но тут вдруг подумал: "Чего это я, собственно, сразу так плохо о людях думаю? Ну, хочет покуражиться пацан – пусть! Сами такими были когда-то... Не гоп и не хам, вроде. Вон, он и заправщику "спасибо" сказал, когда тот ему сдачу вернул..."
А пацан тем временем уже газует, чтобы для пущего куража с визгом шин с места сорваться. Ну и сорвался. Гофрированный шланг от колонки аж на всю длину заправки вытянулся, я и не знал что его так растянуть можно. Затем был такой нехилый "ЧПОК!" и если б Хонда была без крыши, у@б%ло бы пацана по затылку шлангом, как нех.й делать...
Таки в очередной раз убедился: первое впечатление – оно всегда самое верное.

190/130
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий