Рассказал(а):
Бобик
Бобик

Возвращаюсь с работы предварительно заехав за женой и...

Возвращаюсь с работы предварительно заехав за женой и дочкой. Едем километров под 80, дорога двухполосная, никого не трогаем. Вдруг впереди от остановки отъезжает маршрутка - это такой пазик с дебилом за рулем, нет не просто отъезжает, а начинает объезжать впереди стоящий автобус, с выездом на полосу встречного движения. осталось до столкновения 20 метров, тормозной путь близок к горизонту, гололед.
Все прощаюсь с женой, думаю о дочери сироте, о двигателе в салоне, и пр. Однако, бог есть, торможу буквально в сантиметре, что характерно и в зад не кто не въехал.
Обгоняю автобус с диким желанием помочь стране уменьшив ее численность на одного придурка. Подхожу к водителю что бы выяснить, кто ему продал его права. Вид у меня конечно грозный надо признать: черная вязаная шапочка, кожаная куртка, перчатки единственный недостаток нет биты бейсбольной, открываю дверь автобусика, и вижу вцепившегося в руль дегенерата и вместо того, чтобы ему объяснять правила, я вдруг начинаю над ним смеяться. У горе шофера огромный синяк под глазом, видимо ему кто-то до меня уже растолковал правила движения, а фраза шофера "Ты у меня сегодня второй" просто довела меня до истерики. Ну не везет человеку.
Вот такие истории бывают под католическое рождество.

118/113
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Александр 22 Января 2017 10:07:49

А что же ты дол";№;% гониш по гололёду по городу под 80???

Читатель 29 Января 2017 21:22:28

Да оба дятлы

Татьяна 07 Декабря 2017 21:53:52

Александр, про город нигде не написано. Вполне могла быть дорога местного значения между какими-нибудь поселками.

Добавить комментарий