Рассказал(а):
vot
vot

Эта история произошла в реале и началась около года...

Эта история произошла в реале и началась около года назад!
Сижу я как-то на работе в родном любимом городе Ростове-на-Дону и от интереса выдергиваю из инета интересненькие анкетки для знакомства. Пишу письма и рассылаю во все уголки мира. Попалась мне и одна с Украины, так, ничего особенного, но вот ответ меня заинтересовал, стиль, приколы - по всему видать Наш Человек!
Так и переписывались мы, иногда терялись, потом опять находились. А на девятое мая этого года я решилась и в гости съездить, посмотреть так сказать.
Поездка сама по себе была веселой! Сначала меня не выпускали из России т.к. паспорт у меня старый и я даже не удосужилась сделать себе отметку о гражданстве, но ведь поехала же уже, значит надо прорываться. Выпустили меня, потом на Украину не пускали, только когда рассказала всю историю свою сжалились, посмотрели как на сумасшедшую, но впустили... А там поездом почти двое суток и вот... Все было бы не так интересно, если бы не финал истории...
Уже полтора месяца я живу на Украине в Ровно, просто встретились и решили, что я уже никуда не уезжаю! Вечером позвонила родителям и сказала, что выхожу замуж. Как вы думаете, многие так шокировали родителей? И многие ли смогут рассказать своим детям такую историю знакомства их родителей?

66/95
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Читатель 31 Января 2017 21:23:33

П..да чесалась, а поближе почесать негде? Нормальные девчонки не попруться к парню x$% знает куда, тем более незнакомому.

Добавить комментарий