Рассказал(а):
eugenija
eugenija

Воистину, любит русский чел попутешествовать. Даже...

Воистину, любит русский чел попутешествовать. Даже сам не осознавая того...
На прошлое Рождество (католическое, 25 декабря) двое моих знакомых решили отправиться в церковь. Причем даже сами не понимая, зачем.
У нас в Иркутске в декабре довольно прохладно, поэтому друзья по дороге отоварились живительной сорокаградусной влагой и шли весьма весело. По дороге в храм Божий молодые люди встречают парочку таких же молодых особ и решают их заклеить. Но, к величайшему их разочарованию, молодые особы оказываются не одиноки, а с бойфрендами амбалистого вида, которые праздничного настроения наших героев совсем понять не хотят. Разворачивается нешуточная потасовка, в которой наши терпят поражение от подлых трезвых вражин.
Один, с головой, похожей на шаровую мину времен Второй Мировой (от шишек, вестимо), очухивается возле штаб-квартиры, куда его и затаскивает добрый сосед.
Судьба второго более интересна. Парень просыпается возле какого-то длиннющего забора и понимает: надо бы и домой, время (то бишь водка) не ждет, все вкусное выжрут!!!
С такой вот мыслью он встает из глубокого сугроба и движется на виднеющийся впереди свет. Оказывающийся заводской сторожкой (забор в общем-то тоже заводской был). Подходит к этой вот сторожке и с невинным видом, дыша перегаром в сторону, спрашивает: "Дядя сторож а не подскажете, как пройти до такой-то улицы?"
В ответ-глаза по пять копеек и фраза (после которой у нашего героя окуляры такие же стали): "Парень, ты вообще-то в Ангарске..."
Как он туда попал (пара сотен кэмэ расстояние) и как он оттуда в три часа ночи выбирался - о том история умалчивает.

22/42
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий