Рассказал(а):
Spokesman
Spokesman

Сидим мы как-то на войне (Военной кафедре). Слушать...

Сидим мы как-то на войне (Военной кафедре). Слушать бред про то, как космические корабли несут свое боевое дежурство и охраняют неприкосновенность нашей святой границы, ессно никого не тянет. А втирал нам это подпол, по кличке железный Буратино (любитель водки и... и пива). Ему, как всегда все до лампады, лишь бы громко не орали. Мы, ессно, по-тихому перешептываемся, так сказать ведем беседы о собственных победах над зеленым змием.
И, вот доходит слово до главного нашего борца, жителя общаги, хохла Макса. Уж, не знаю хохол ли он, но каждой утро он был похож на бурята. Глаза - узкие, рожа опухшая и т.д. Так вот повествует он нам о своем вчерашнем бое с неравным противником и увлекшись, повышает голос до не допустимого.
Тут от своего бормотания отрывается железный Буратино - подпол, разбуженный голосом Макса и решает провести показательную казнь, для чего подсудимого - Макса просит подняться. Спрашивать его о космическом щите нашей родины - бесполезно и это ясно даже подполу. В связи с чем, он решает придраться к внешнему виду (а замечу, наш боец, увлеченный боем, забыл побриться и уж сильно смахивал на бурята кавказкой национальности - потенциального противника).
Итак, подпол: - Почему не брит?
Макс: - Ну... это... как его... общага...
подпол: - и что?
Макс: - ну... вода...
подпол: - и...
Макс: - нету...
Весь взвод уже под столом сопли и слезы собирает. Железный Буратино переваривает полученную информацию. Макс готовиться отразить следующий удар. Наконец подпол выдает фразу, которая убила нас до конца дня (сказано было с интонацией Макса):
- Ну... это... как его.. второй этаж... туалет... ну... вода... есть. Бритву дать?
Все таки есть у них чувство юмора :)

59/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий