Рассказал(а):
Алла
Алла

Несколько лет назад я работала вожатой в лагере. Надо...

Несколько лет назад я работала вожатой в лагере. Надо сказать, что лагерь был всем примечательный. Например: обслуживающий персонал - поголовно солдаты, на территории была братская могила, а так же был родник с чистейшей ключевой водой.
История была следующая. По приезду пед. коллектива (вожатых то бишь) на место дислокации, нас сразу повели на знакомство с местностью, где предстояло работать аж 2 смены. Показали нам все от столовой до хоз.двора. И наконец вечером мы пошли к источнику.
Вода реально необыкновенная - вкуснее любой дорогой минералки. Набрали мы по 2 канистры и пошли по своим вожатским - чай пить и знакомиться друг с другом.
Заварила я значит чайник чая. Сидим с девчонками сплетничаем. И тут приходит наш корпусной майор Алексей. Познакомился и мы деликатно пригласили его чайку с нами отпить. Леша сидел, сидел и наконец что-то его поджарило спросить: "А где вы воду набирали?". Ну я без задней мысли отвечаю: мол товарищ полковник нас отвел на источник, там, собственно, и затарились. Леша резко просто выплевывает чай и улетает из комнаты. Мы сидим переглядываемся с немым вопросом в глазах.
Леша возвращается. Минуты две на нас смотрит и говорит: "Вы меня извините за столь бурную реакцию, но больше не набирайте там воду."
"Почему?"- недоумеваем мы.
"Дело в том, что над источником, четко на обрыве, расположена братская могила".
Чайку нам пить расхотелось как-то сразу...

40/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий