Рассказал(а):
Пёс
Пёс

Писали мы в классе однажды сочинение. Так как я в...

Писали мы в классе однажды сочинение. Так как я в 11-том, то никто сам уже сочинения не пишет. Все приносят либо распечатки из интернета, либо заботливые мамаши пишут, а некоторые прямо приносят сборник сочинений и прямо на уроке его переписывают.
Так вот, однажды, сидим мы на уроке и пишем сочинение. Вдруг один мой одноклассник замечает, что не он один владелец такой замечательной книги, как сборник сочинений. Оказывается, что таких книг только на нашем ряду три штуки, причем пишут из них одну и ту же тему. Тогда я смотрю на другие ряды и вижу сбоку, что по формату идентичны еще штук 5 книг. Тогда мы по очереди начинаем просить каждого, чтобы нам показали обложку. Результаты нас не радуют - оказывается, что почти треть класса пользуются одинаковыми книгами (в том числе и мы).
Но тут происходит то, после чего мы просто забыли о своих сочинениях. Через ряд от нас сидит парень и усердно пишет. Я кричу: "Игорек, а ты откуда пишешь?". Он подымает голову и спрашивает: "Что?". Я "шепотом кричу": "Покажи обложку книги".
Тогда он подымает обложку книги и мы читаем: "математика". Парень забил на литературу и готовился к экзаменам, но об этом ведь никто не знал.
Весь класс просто рухнул со смеху.

40/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Гость 03 Октября 2022 15:35:13

Учатся-учатся, а связно изложить свои мысли на какую-либо тему без списывания не могут. Потому что своих мыслей нет...

Добавить комментарий