Рассказал(а):
PazylDana
PazylDana

Поехали как-то летом с друзьями в Караканский бор на...

Поехали как-то летом с друзьями в Караканский бор на берег Обского водохранилища отдохнуть на недельку. Вкусить, так сказать, все прелести отдыха на свежем воздухе. Ясное дело: приехали, расположились. Народ в большинстве своем поставили палатки, некоторые обустроились в машинах. Вечером шашлычок под водочку. Вкуснота, красота...
Были с нами и наши дети.
Так как на тот момент у нас с мужем была машина Газель грузовая, то в нас, естесственно, закидывали все барахло, которое не влезало в машины друзей. Мы с мужем поставили палатку, а так как с нами был еще и ребенок, для него я прихватила матрас и постелила ему в кузове.
Дак вот: отдыхаем по-тихонечку... Водочка, шашлык, плюс свежий воздух на моего мужа подействовали соответственно. Ну, и на меня тоже, но не так уж откровенно.
- Ольга, пошли спать! - сказал мне муженина.
Сына тоже пора было укладывать спатеньки.
Беру их обоих и веду по норкам. Младшего в кузов, мужа в палатку. Выхожу обратно к народу через некоторое время. Продолжаем отдыхать дальше.
Через некоторое время слышатся возгласы сына, типа мама, иди полежи со мной. Иду, запрыгиваю в кузов. Засыпает. Я спускаюсь опять к народу. Опять по чуть-чуть отдыхаем. Слышу голос уже своего мужа. Тоже хочет, чтобы я с ним полежала. Иду в палатку. Засыпает. Иду снова к людям, чтобы еще чуть-чуть отдохнуть. Вообщем, возгласы моих мужиков слышались еще раз пять. На очередном "полежи со мной" я все-таки вырубаюсь.
Просыпаюсь ночью. Народ уже наотдыхался и возле костра остались самые стойкие. Ну, думаю, что уснула я в палатке, и, соответственно, мне надо посмотреть, как там сын. Встаю, пригибаюсь, дабы не сшибить палатку и не разбудить мужа.
ЭТО Я ТАК ДУМАЮ!!!
На самом деле: я проснулась в кузове и просто тупо крадусь на четвереньках в кромешной тьме по кузову. Для несведущих: высота борта над землей довольно-таки приличная, где-то за метр.
Так вот: крадусь я, крадусь... И как ху@кнулась из борта на все четыре кости!
Даже забыла зачем шла: залезла обратно.
... Отдыхать оставалось ещё пять дней...

61/81
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий