Рассказал(а):
Гена
Гена

Я простой российский парень: учусь, гуляю, работаю....

Я простой российский парень: учусь, гуляю, работаю. Вообщем все, как и у других, за исключением одного, в последнее время моим жизненным девизом стало знаменитое выражение: «Все люди входят в историю, а я в нее почему - то все время вляпываюсь»… Причем я не ищу приключений, но они фантастическим образом находят меня. Вот, посмотрите, как-то со мной произошел презабавный случай…
Пять утра. Вдруг в квартире раздается звонок. Я подскакиваю, хватаю телефонную трубку и заспанным голосом говорю: «Алло». Снова раздается звонок, я теряю связь с действительностью, перестаю понимать, как телефон может звонить с поднятой трубкой, но тут из другой комнаты раздается голос матери: «Жень, открой дверь»…
Я медленно иду к двери. Дверь открывается, и тут я снова перестаю ощущать границу между сном и явью, передо мной стоит длинноногое, удивительной красоты очаровательное создание в мини-юбке. Даже скорее в набедренной повязке. Представьте мое состояние, когда ЭТО с криком «Ой привет Жень, занеси, пожалуйста, сумки», чмокнуло меня в щеку и походкой фотомодели проследовало в квартиру.
Я медленно перевел взгляд на сумки, потом в ту сторону, куда исчезло это «существо», потом опять на сумки и пришел к выводу, что я все еще сплю.
Взяв сумки, с заспанными глазами и кашей в голове я начинаю медленно идти по квартире. Вдруг я начинаю понимать, что идти дальше некуда, во что-то уперся. Это оказалось плечо матери. Я кое-как разлепил глаза и говорю: «Не поверишь, мне такая девушка сейчас приснилась!!! Красивая, аж глазам больно»…
Вижу на лице матери застыло недоумение, затем губы задрожали, я понял, она пытается сдержать улыбку и, махнув рукой в сторону ванной комнаты, откуда только что кто – то вышел, сказала: «Познакомься, твоя двоюродная сестра Анюта». Дальше силы ее оставили и она разразилась веселым хохотом.
Вот здесь я действительно хотел бы проснуться!

22/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий