Рассказал(а):
Ювелина
Ювелина

Отдыхаем с развесёлой компанией на одном из греческих...

Отдыхаем с развесёлой компанией на одном из греческих курортов, буйно проведенный вечер с посиделками до полного релакса. Далеко за полночь дружный заход в бар и отход ко сну.
Утро. Все подтягиваются на завтрак изрядно помятые. Но, УРА!, на завтрак в сём отеле выдаётся холодное шампанское. Один из другов, поправив здоровье, начинает повествование:
- Добрался до номера, уложил жену и дитя спать, а сам на балкон покурить и шлифануть пивком то, что было уже употреблено. Посидел, кайфанул, да и спать пора. Дверь дёрг, бл#, закрыто. Стучал - семья спит в комнате через дверь - не услышали. Чё делать? Спуск с третьего этажа, затем поход на ресепш в труселях "семейных", долгое объяснение на родном и могучем сути проблемы, получение ключей и счастливый отец воссоединился с семьёй.
Посмеялись. Порция хорошего настроения на день получена.
После заката солнца - продолжение начатого вчера, с обычными для отдыхающих возлияниями всего того, что можно раздобыть в барах. После полуночи благополучный отход ко сну.
Ночью вскакиваю, надо "до ветру", ломлюсь с полузакрытыми глазами в туалет, захлопываю за собой дверь, открываю глаза дабы прицелиться в унитаз, бл#, что такое?, нет унитаза. Стараюсь врубиться - где я? Ё-моё, я в коридоре отеля в чём мать родила, ломлюсь назад в номер - xpен там, дверь захлопнулась. Стучу - тишина, мои спят в дальней от входа комнате. ЗАСАДА, начинает трясти от осознания того, что вариантов попадания в номер, кроме как идти на ресепшн в костюме Адама нет.
Чу..., шаги по коридору, бл#, полная измена, бегу через пожарный выход на улицу, благо глубокая ночь и никого на улице. Ага, на улице бар в форме восьмигранника, закрыт рольставнями. Дёрг одну, вторую, третью, пятая поддалась, ныряю внутрь бара - передых после пробежки. АГА, есть алкоголь, наливаю сотку, выпиваю, башка начинает соображать, что в баре должен быть телефон, находим, набираем номер номера - УРРА есть связь. На том конце провода долго врубаются почему надо открыть дверь и какого х... я делаю в баре! Благополучно короткими перебежками попадаю в номер.
На утро после рассказанного катались все, настроение было поднято на всё время отдыха.

34/35
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий