Рассказал(а):
Михалыч
Михалыч

У меня сосед по гаражу и, как часто это бывает, под...

У меня сосед по гаражу и, как часто это бывает, под рюмкой чая он нам рассказывал истории, две из которых я запомнил.
Когда он учился в железнодорожном техникуме, а это было довольно давно, потому что ему сейчас лет этак пятьдесят, он со своим другом решили проведать знакомых подруг в общежитии. Купили как полагается по студенчеству бутылку водки и 200 грамм колбасы и зарулили к подругам. Сели, выпили по грамм 50 для поддержания разговора, вечер долгий, а денег больше нет, и тут одна подруга решила поспорить с ними, что она выпьет сразу всю водку что осталась.
Не знаю, что на них нашло, но они взяли и согласились. Она выпила и ушла в нирвану. И тогда до них дошло, что у них больше ничего нету и разговор как-то уже не клеился, в общем, вечер пошел коту под хвост. Проходит лет этак десять. Мой сосед по гаражу встречает своего друга, которого после техникума больше не видел, и видит, что он идет с той подругой, которая испортила когда-то им вечер. Поздоровались. Знакомый моего соседа говорит:
- Вот, познакомься, моя жена.
Мой сосед говорит - да вроде мы уже были когда-то знакомы, и смотрит на подругу и не может понять, почему она в платочке, хотя жара стояла, июль месяц. Он спрашивает знакомого, а почему она в платочке? Тот смотрит на нее и говорит:
- Да вот, дура, с кем-то поспорила на работе, что обреется наголо, да так и сделала.
Больше мой сосед их не видел, но можно только догадываться, на что еще эта подруга могла поспорить.

54/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий