Рассказал(а):
Юргенс
Юргенс

Живу в Израиле, правда недолго, но достаточно, что бы...

Живу в Израиле, правда недолго, но достаточно, что бы знать некоторое количество законов.
Например, здесь запрещено драться. Совсем. Если вдруг на тебя напали, то беги и на ходу пытайся вызвать полицию. Если не убежал, значит ты тоже хотел драки и срок получишь ненамного меньше, чем нападавшие. Смягчающим обстоятельством послужат разве что твои многочисленные переломы.
Это предисловие, а теперь собственно история.
Я ходила на работу пешком и очень рано, в 4 часа утра. Идти было через довольно темный эвкалиптовый парк. Иду, навстречу идет молодой эфиоп, лет 19. Поравнялся со мной, и пошел себе дальше. Я дохожу до середины парка, он почти до конца и вдруг резко разворачивается и бежит за мной. Господи, что ж только я не передумала!
Нет, мне российской девушке, с приличной комплекцией (этак кило 20 лишних), честно заработавшей свой разряд по каратэ на соревнованиях, он угрозой не показался, но драться-то нельзя! А без боя сдаваться тем более! Пока он приближается, лихорадочно вспоминаю, нет ли каких поблажек женщинам, защищающим свою честь и т.п. Он подбегает, я плавно оборачиваюсь перетекаю в стойку. Парень, не сбавляя скорости разворачивается и бежит обратно.
P.S. До сих пор думаю - что это было? Может человек шел с работы, вспомнил, что что-то забыл, хотел вернуться, а потом передумал?

54/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий