Рассказал(а):
guanna
guanna

Случилось это в колхозе, т.е. перед первым курсом...

Случилось это в колхозе, т.е. перед первым курсом универа, когда процесс сплочения идет таким бешеным темпом, что сравниться с этим могут только три последние часа выпускного вечера из энтого заведения.
Итак, 60 человек (из них 45 мужиков) в одном бараке. Антисанитария всякая. Пища - далеко не домашняя. Туалет - один. Одноместный. На улице.
И тут как-то на ужин подают нечто мясное, на полкилометра от столовой отдающее чесночком. Закрались подозрения... Но в связи с перманентным голодом никто не пискнул - лишь все это мясцо за ушами пискнуло. (А "мясцо" скорее всего оказалось мертвой конинкой). И тут НАЧАЛОСЬ...
Очередь из девушек с божественно-зелеными личиками, убегающие в ближайшие стога сена (метров 200 до них) напряженные мужские спины и то, что ниже спин, совсем рядышком в поле умоляюще-жалостливые лица тех, кому не удалось преодолеть пресловутые "метров 200". Рекордсменом стал парниша ростом 1 м 55 см - 18 раз за вечер/ночь.
А через день обещалась приехать комиссия из универа с проверкой нашего жития-бытия. Председатель колхоза в панике, просит, значит:
- Народ, не подведите, скажите, что "усе О'кей", премийку дам...
Договорились. Приезжает комиссия, вопросы задает всякие. Мы, как один:
- ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
И тут они задали очень каверзный вопрос:
- А газеты-то вы хоть читаете?
На что получили самый правдивый ответ:
- А У НАС ВСЕ ГАЗЕТЫ ВЧЕРА КОН-ЧИ-ЛИСЬ!!!
Все еле-еле сдерживали позывы откровенно умереть со смеху. Но смеяться было нельзя, т.к. они действительно кончились. О-о-очень быстро кончились.

50/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий