Рассказал(а):
Лиана
Лиана

Это было давно, моя подруга работала тогда на Скорой...

Это было давно, моя подруга работала тогда на Скорой помощи. Была там на СМП столовка, в которой и произошла эта история. Был у них старший фельдшер такой Сократ Амбарцумович. Старый уже, как зараза, но не мог пройти равнодушно мимо любой особы женского полу, очень их любил.
И вот сидит он в столовке, ест борщ, а мимо с подносом чешет молодая докторица. Он одной рукой наворачивает борщ, а другой рукой просто машинально хватает ее за задницу. Та от испуга подпрыгивает и роняет поднос с едой на пол. Шум, гром, звон... а поскольку Сократ Амбарцумович ел в это время борщ - Ах! - этим самым борщом он от неожиданности давится. И начинает быстро синеть.
Народ: ха-ха! но потом видят, дело-то серьезное, С.А. делается все синее и синее. Реаниматолог из-за соседнего столика говорит: - Сейчас тpaXеотомию сделаем и делает характерный жест рукой по горлу.
Сократ Амбарцумович говорить не может, но руками энергично машет: Нет, мол, не надо!
Тогда другие доктора говорят: - Надо взять его за ноги и потрясти вниз головой.
А третьи говорят, надо надавить на область желудка.
Сказано - сделано, из-за соседнего столика поднимаются двое здоровенных санитаров из психбригады, берут С.А. за ноги переворачивают вниз головой и трясут, а один маленький щуплый докторишка разбегается и со всей дури кулаком несчастному в живот хрясь! Весь борщ моментально покидает желудок и дыхательные пути страдальца и все заканчивается благополучно.
На следующий день Сократ Амбарцумович опять ест борщ и снова хватает докториц.

51/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий