Рассказал(а):
katerino4ka
katerino4ka

И еще о понимающих милиционерах. Попили мы пива с...

И еще о понимающих милиционерах.
Попили мы пива с пацанами, и от недостатка финансов не нашли другого развлечения, как залезть в мою девятку и покататься.
Катаемся мы: ночь, горящий огнями город, девчонки на тротуарах (в Новосибирске да после пива самые лучшие). А чтобы девчонки нас увидели нужно заявить о себе. Ну и во время заявления на скорости 120 нас останавливают... Не-е-ет не девчонки, а стражи порядка.
Ну я как водитель сажусь в их машину, они мне объясняют что я провинился, и снять провинность может 40 рублей. В те времена законная половина официального штрафа. Ну пять рублей я нашел сразу, а за остальными пришлось бежать в машину. Естественно сказав офигевшим гаишникам "я сейчас".
Добежав до машины я сказал, что нужно еще тридцать пять рублей, а сам начал искать чем зажевать запах изо рта. Потому что еще тысячу мы точно не найдем.
Ну пацаны все выгребли и насобирали мы все вместе тридцать девять рублей. Применив математику и теорию вероятности был сделан вывод искать в машине ВЕЗДЕ.
Наверное менты опухли от такого, из нашей машины полетело все что мешало искать, таможенники завидуйте. За пять минут работы все было перерыто, итого: под ковриками 20 копеек, в багажнике 30 копеек, в сидушках 10, бардачек 20. Мнение поискать на улице было отметено, но отчасти исполнено во время занесения вещей обратно, но это уже без моего участия.
Я пришел во вражеский штаб, не замечая огромных глаз и открытых ртов (таких танцев с бубнами специально не сотворишь). Протянув в кулаке сжатую мелочь я сказал что 39-80, а больше нет, хоть убейте. Но реакции нет враги в ступоре. Из ступора вывела рация, пришедшие в себя ГАИшники взяли двадцать рублей, сказали идти торговаться на базар. Потом заржали и уехали.
А как ржали мы. Сэкономленных денег, хватило на две бутылки пива.
Торгуйтесь граждане, сэкономленное - это заработанное.

16/27
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий