Рассказал(а):
МАкс*
МАкс*

Помню в 11 классе, наши доблестные классные...

Помню в 11 классе, наши доблестные классные руководители, решили провести увеселительное мероприятие под названием «А ну ка Девушки!» Незатейливое шоу должно было нас развеселить и расшевелить..., и по-моему Я и мой друг Игорь очень сильно им помогли. А с Игорьком мы были теми еще шутниками! ))
Так как это было сугубо женское соревнование, то мы начали напрягать свои сдвинутые наxpен извилины, как бы нам поддержать наших девчонок.
Вы выдели когда-нибудь в перерывах баскетбольных или других соревнований, как выбегают красивые девушки и начинают очень весело плясать под музон??? Понимаете к чему я клоню..?
Хочу заметить, что изображать таких девчонок мы собирались будучи парнями (18 лет). Естественно мы должны быть в коротких мини юбочках и таких же топах.
Пошли мы к Игорьковой девушке за всякого рода одеяниями предназначенного для женского тела. Не знаю откуда у нее столько тряпья, но мы нашли то что искали: я выбрал себе короткую (по самые помидоры) юбку. Надо сказать, что юбка была оригинальная – мало того, что она была говяно-зеленого цвета, так она и еще очень эротично смотрелась на фоне моих волосатых ног и черных труселей-боксеров. Топов мы не нашли, но я взял себе чудную жилеточку ЯРКО салатового цвета. Цвет был настолько ярок, что мне впору работать живым маяком.
Друг мой то же, как и я, нашел себе одеяния под цвет глаз.
Время уже поджимало и мы бегом побежали в школу.
В это время в актовом зале собралось народу человек 70: родители, родственники, учителя, школьники. Мы не знали, что припрется столько народу.
Тем временем спотыкаясь и постоянно падая (была зима однако) от гомерического хохота и от мысли, что нам предстоит сделать, мы забежали в раздевалку, попутно вытирая школьные полы.
То ли от тупозаражающего смеха, то ли от бесконечных мыслях о переодевании, шмотки на нас уже не налазили. Кое как мы натянули одежу на себя и пошли.
Поднимаясь на второй этаж мы увидели классного руководителя и девчонок. Она обернулась и судя по ее улыбки она готова была упасть в обморок, она не успела прокричать «девочки не смотрите» и в ту же секунду плакали от смеха уже человек десять. Но то что было дальше…
Два идиота с тупой лыбой на лице и с дурацкими самопальными помпонами в руках входят в зал. Пяти секундная тишина, воцарившаяся в зале, показалась вечностью. Родители и учитиля открыв рот тупо смотрели на нас, а на лицах школьников возникала невъ@бенно длинная лыба. Еще бы – два явно ненормальных чела в жутких женских платьях, с труселями торчащих из под юбок, с не бритыми ногами и подмышками с криком «11 класс сила» и размахивающие помпонами из газет, у кого угодно ступор вызовут.
С гордым видом мы прошагали к своим местам и начали активную поддержку наших девчонок.
Вечер удался, позитива МОРЕ. А наши девушки победили в соревнованиях, конечно не без нашего вмешательства… )))))

86/71
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий