Рассказал(а): Гелена

История несколько смешная, а точнее, совсем не смешная...

История несколько смешная, а точнее, совсем не смешная. Вот так как-то... В нашей хрущевке на первом этаже жила бабулька редкой доброты. А тут прямо над ее квартирой прикупил себе жилье редкий хам. Сделал ремонт, а жить не жил, но заезжал почти каждый вечер. И повадился он ставить свою машину прямо на вскопанную и усаженную цветочками нашей бабулькой клумбу под ее же окнами. Вечером он машину ставит, а утром она клумбу перекапывает или рыхлит. Так продолжалось несколько месяцев. Другие соседи с ним ругались, жаловались на него участковому, а он только нагло так ухмылялся. Но, честно сказать, ни с кем не ругался. Так и продолжалось: он машину ставит, а бабулька прихорашивает клумбу.
И вот однажды он вечером приезжает, а клумба не вскопана. Он так с ухмылкой обращается к сидящим у подъезда старушкам: "Че сдалась бабка? Неужели надоело копать?". А бабульки сквозь дружный рев говорят ему, что скончалась наша Сергеевна. Оказалось, что у нее было очень слабое сердце и ей были физические нагрузки противопоказаны.
И тут, не поверите наш "герой" разрыдался, чем вызвал у всех не меньший шок. А потом даже помог с похоронами, т.к. у старушки никого не было родных.

Автор: Гелена

41/39
-2
-1
0
+1
+2
Хорошие и добрые истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий