Рассказал(а):
Cherry
Cherry

Едет знакомый осенним вечером с работы в одном из...

Едет знакомый осенним вечером с работы в одном из районов подмосковья. На работе ж0па, погода г@вно, на дороге хлябь, жена в отпуске на морях, одно радует новый Х5. На посту останавливает инспектор.
- Инспектор бла-бла-бла ваши документы.
- Нате. - несколько озлоблено говорит товарищ.
Инспектор смотрит бумаги и видимо не нравиться ему, что в такой ненастный вечер он стоит мокнет на дороге, а комерс на хорошей машинке в тепле и уюте плюс по его, инспектора, мнению огрызается:
- Выйдите из машины.
- Зачем?
- Я Вам говорю выйдите из машины. - автомат из-за спины.
- Тебе что жена не дала, сегодня?
- Из машины быстро!
Товарищ понимает, что спорить без вариантов открывает дверь, причем делает это так резко, что дверью выбивает оружие из рук мусора. Мусор при этом поскальзывается и падает на ж0пу. Из лучших побуждений товарищ поднимает автомат, дабы отдать его служителю закона. По старой армейской привычке берет его правильно и протягивает инспектору дулом в рожу.
- Не убивайте. - говорит инспектор, поднимая руки вверх.
Товарищ в непонятках.
В этот момент со стороны поста выходят еще двое бойцов подходят к машине. Видят ситуацию: инспектор на коленях с вытянутыми руками перед товарищем с оружием. Он поворачивается к ним, естественно вместе со стволом. Те в панике бросают стволы на землю.
Товарищ в ах@е - перед ним три мента с поднятыми руками - он с автоматом.
В этот момент едут ППС-ники. Ситуация как во второсортном американском боевике: УАЗик с визгом исполняет разворот, выпрыгивают оттуда бойцы прячутся за дверьми и машиной и начинают орать что-то из серии:
- Оружие на землю быстроблянах... - и все такое.
Естественно наш товарищ подчиняется такому требованию. Его чуть-чуть подталкивая прикладами в печень, в затылок, по почкам, закрывают в бобик везут в отделение.
Пока гайцы пишут протокол, он договаривается на один звонок в дежурке. Хорошо, что там вменяемый попался. Приезжает за нашим дядька с золотыми эполетами, разруливает ситуацию.
Выдержка из протокола первый гаец пишет:
- Применив секретный прием он выбил у меня из рук оружие и повалил на землю.
Товарищ смеется, дядька в золотых эполетах багровеет, обещает устроить проверку всего личного состава района, на умение обращаться с оружием.
Все закончилось почти хорошо, вменили товарищу мелкую хулиганку без последствий, здоровье не попортили, с инспекторами всегда вежлив и корректен не смотря на неприятности, которые в нашей жизни имеют обыкновение наваливаться.

63/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий