Рассказал(а):
Nadine
Nadine

Наш городок находится в живописном районе сосны,...

Наш городок находится в живописном районе сосны, природа.
Дело было давно, так давно что Чингачгук-Большой Змей был крутым боевиком, а я будучи еще девочкой гоняла с мальчишками играя войнушку и прочее.
Чингачгука я упомянула не просто так в тот день его показывали по телеку, а в то время каждый показ фильмов был праздников, а для детей самое настоящее событие. И вот под впечатлением от просмотра наша орава решила играть в Чингачгука, чем и решили заняться в посадском леске. Но вот досада никто из нас не хотел быть бледнолицыми все хотели быть краснокожими, ведь по фильму это было круто!
Начался спор, который решила пара 16-18тилетних подростков, которая после технаря (ну или прогуливая его) тусили там.
- Нужен бледнолицый? Нет проблем!
И через минут двадцать ими был доставлен местный любитель выпить, напившийся до бессознательного состояния, решивший отоспаться на пригорке под майским солнцем. Данное тело (ну на тот момент его по другому не назовешь) было привязано к дереву в ожидании своей участи.
Ну а мы занялись нанесением боевой раскраски с помощью акварели, изготовлением нарядов из подручного растительного, и не только, материала, а так же разведением ритуального костра.
После всех приготовлений мы с размалеванными лицами, в юбках из травы и копьями-палками в руках начали скакать вокруг дерева с привязанным чуваком, изображая индейцев, при этом всячески пытаясь спародировать возгласы, увиденные в кино.
В момент ритуального танца уголком глаза было замечено, что пьяный чел проснулся...
И только спустя годы я осознаю состояние человека, проснувшегося после сильного алкогольного опьянения, привязанным к дереву и видя скачавших вокруг индейцев!
А в те годы. Помню что мы еще пару недель окольными путями ходили в школу, так как он нас пытался выцепить.

81/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий